04.03.2024
Прекращение действия услуги "Антивирус DrWeb по подписке"
Служба техподдержки
(3854) 30-11-11
4.8 oC
 
 
Shop.DIGIBI Видеоконтроль Вебкамера Почта.DIGIBI
Новости


30.05.2013
Приходите всей семьёй

1 июня на стадионе «Юбилейный» состоится главный городской праздник, посвящённый Международному дню защиты детей. В этом году мероприятие посвящено 95-летию системы дополнительного образования и Году охраны окружающей среды.

Как сообщили организаторы праздника, шоу-программа будет состоять из двух действий. Начнёт её яркое запоминающееся шествие учащихся и педагогов учреждений дополнительного образования. Далее праздничную эстафету подхватят воспитанники городских вокальных и хореографических коллективов — всего в «Хореографической зарисовке» примут участие около 200 ребят. Все концертные номера будут сопровождаться спецэффектами. Не менее насыщенной будет и вторая часть праздника. Известно, что детей и взрослых ожидают интересные викторины, полезные мастер-классы на «Аллее мастеров», весёлые спортивные эстафеты, увлекательный запуск «Воздушного змея», всеми любимый конкурс рисунков на асфальте и дискотека. Будут организованы выставка детского технического творчества и передвижной зооуголок. На протяжении всего праздника ребята смогут поиграть с куклами-великанами.

Кроме того, в программу праздника включено награждение юных победителей городского фестиваля «Мастерство и вдохновение».

Наиболее активных участников в этот день ждут призы и подарки.

Начало праздничного мероприятия в 11.00.


 



Комментирование данной новости недоступно!

 

Copyright ©2024