04.03.2024
Прекращение действия услуги "Антивирус DrWeb по подписке"
Служба техподдержки
(3854) 30-11-11
3.6 oC
 
 
Shop.DIGIBI Видеоконтроль Вебкамера Почта.DIGIBI
Новости


24.01.2012
Удобство работы с ноутбуком

Уважаемые Абоненты!

 

Новинка! Столики для ноутбуков. Хороший подарок для родных и друзей! Группа компаний «Сотрудник» совместно с компанией Ministol г. Новосибирск осуществляет продажу министоликов для ноутбуков в городе Бийске.

Универсальные раскладные столики со встроенным охлаждением. Сочетает в себе функциональность, эргономичность, надежность конструкции и привлекательный внешний вид. С этими столиками можно пользоваться ноутбуком в любом месте – на диване, в кресле, на полу, и делать это комфортно.

Две самые популярные модели столиков: MiniStol РТ-33А и MiniStol РТ-32.
РТ-33(А) пользуется большой популярностью, ведь это самая новая модель столика, которая вобрала в себя все самые лучшие функции своих предшественников и была доработана в сентябре 2011 года на основе отзывов-комментариев покупателей. Он компактнее и имеет площадку с ковриком для мыши, у которой изменяется угол наклона.
РТ-32 не только больше своего «напарника», но и располагает двумя встроенными ковриками для мыши (с обеих сторон — для правши и для левши) и подставкой для стаканов.
 
В остальном обе модели обладают рядом одинаковых положительных функций и качеств:
Встроенный вентилятор для охлаждения ноутбука. Незаменимая вещь, если вы хотите поработать с ноутбуком на коленях или посмотреть фильм в постели. Большинство ноутбуков сильно нагревается во время такой работы. Вентилятор эту проблему решает.
Регулируемые ножки столика. Помогают вам занять оптимальное положение для работы и расположить компьютер максимально удобно перед собой. Ножки раскладываются и прочно фиксируются “на раз-два”.
Регулируемый угол наклона столешницы. Эта функция позволяет установить ноутбук так, чтобы руки находились параллельно клавиатуре, в любом положении. Ваши кисти рук всегда выпрямлены и не устают.
Несколько входов для флэшки, вмонтированных прямо в столик. Позволяют вам подключить несколько съемных дисков, плеер или другое необходимое устройство.
Благодаря специальному коврику для мыши вам не надо будет изощряться и водить мышкой по простыне или покрывалу, переносить коврики с собой.
Разные варианты дизайна. Традиционно столики выполнены в черном цвете, но если вам хочется яркой и праздничной детали в интерьере или у вас ноутбук белого цвета, можете заказать себе белый столик. Девушки от такой модели просто в восторге.
 
Модели Ministol PT-32 И Ministol PT-33A можно приобрести в офисе компании по адресу: Социалистическая, 1 здание "Отдела кадров" ФНПЦ "Алтай", 1-ый этаж.
Телефоны для справок: (3854) 30-33-60, 8-906-946-66-00.
 
Приходите, смотрите, выбирайте и покупайте столик, подходящий именно Вам!

Чтобы узнать подробную информацию о моделях, харктеристиках, отзывах, фотоотчетах перейдите на сайт интернет-магазина www.ministol.ru




Комментирование данной новости недоступно!

 

Copyright ©2024