04.03.2024
Прекращение действия услуги "Антивирус DrWeb по подписке"
Служба техподдержки
(3854) 30-11-11
10.6 oC
 
 
Shop.DIGIBI Видеоконтроль Вебкамера Почта.DIGIBI
Новости


28.09.2007
День интернета!!!

Фирма "Сотрудник Плюс" поздравляет всех пользователей сети Интернет с наступающим праздником. Поздравляем всех с Днем Интернета!!!
В 1998 году папа римский Иоанн Павел II учредил всемирный День Интернета. Отмечается он 30 сентября. Интернет сегодня - это наиболее быстрое, надежное средство поиска и обмена информацией между людьми. С его помощью появилась возможность участвовать в интернет - конференциях, заводить друзей и даже находить любимых на других частях света, продвигать свой бизнес по всему миру, не выходя из офиса, одним словом, чувствовать себя полноценной личностью 21-го века. День Интернета - это праздник всех, кто имеет отношение к компьютерам и глобальной сети: интернет-провайдеров, владельцев и работников интернет-ресурсов и, конечно же, многочисленных поклонников сети по всему миру.
Наша Интернет-страница поздравляет всех своих посетителей с этим праздником и желает веселого общения! Будьте с нами! Мы объединяем!

В честь Дня Интернета с 1 октября 2007г.!!! Для Абонентов физических лиц ООО "Алтайские телесистемы" СНИЖЕНИЕ ЦЕН: - Отменяются игровые тарифы. Теперь играть можно всем без дополнительной платы, по цене внутрисетевого трафика - 4 коп за 1 Мб. - Снижается цена доступа к "Контент-зоне" Оператора связи, теперь - по 3 коп. за Мб.
Для Абонентов юридических лиц ООО "Фирма "Сотрудник Плюс". Предлагаем вам новые исключительно выгодные тарифные планы.




Комментирование данной новости недоступно!

 

Copyright ©2024