04.03.2024
Прекращение действия услуги "Антивирус DrWeb по подписке"
Служба техподдержки
(3854) 30-11-11
4.0 oC
 
 
Shop.DIGIBI Видеоконтроль Вебкамера Почта.DIGIBI
Новости


11.04.2019
Cвадьба в подарок

13 апреля в 18.00 в стенах Городского Дворца Культуры г.Бийска пройдет конкурс «Свадьба в подарок 2019». На глазах зрителей 5 влюбленных пар будут бороться за главный приз – свадьбу в подарок. Шоу обещает быть грандиозным. За час до начала в фойе дворца организаторы устраивают настоящий праздник: фотографы и фотозоны, прессволлы, музыкальное оформление и ведущий. В это время участники будут уже волноваться за кулисами. Их ждет 4 основных конкурсных этапа: «Тизер о себе», «Свадебное дефиле», «Где логика» и творческое задание «Подготовка к свадьбе». В общем, все как в жизни: встретились, признались в любви, и готовятся к свадьбе. Партнеры проекта приготовили множество подарков для зрителей. Вас ждет насыщенный праздник, сюрпризы, хорошее настроение и концертная программа. После конкурса организаторы приглашают всех зрителей продолжить праздник на after-party, которая пройдет в ресторан-клубе «TheX-club» в 22.00: конкурсы, дискотека, чествование победителей и много подарков.

Таким образом, в наше весьма дорогое время у обычных бийчан – влюбленных пар появилась уникальная возможность «заработать на свою свадьбу».

Продюсером и идейным вдохновителем конкурса является директор Центра праздников «Мендельсон» Виктория Мендельсон, которой удалось собрать целую команду специалистов, готовящих пары к конкурсу: хореограф Наталья Ларина (руководитель студии танца «Индиго»), режиссер Денис Евтушенко, фотограф Анна Бертман, видеограф Сергей Бертман, стилист Татьяна Изотова, психолог Анна Найдина. Профессионалы своего дела уже работают с парами и готовят их к выходу на сцену.

Проект с удовольствием поддержали множество партнеров, и ВИП-партнером стала наша компания,которая готовит подарки.

Билеты можно приобрести в кассе ГДК или в Центре праздников «Мендельсон» по адресу Трофимова 4 (район боулинга) каждый день с 10.00 до 18.00.





Комментирование данной новости недоступно!

 

Copyright ©2024