04.03.2024
Прекращение действия услуги "Антивирус DrWeb по подписке"
Служба техподдержки
(3854) 30-11-11
11.9 oC
 
 
Shop.DIGIBI Видеоконтроль Вебкамера Почта.DIGIBI
Новости


23.10.2018
Конкурс «Счастливы вместе 2018»

Вы уже знаете, что делаете 10 ноября вечером?
Позвольте решить за Вас!
10 ноября в 18.00 в стенах Городского Дворца Культуры г.Бийска пройдет конкурс «Счастливы вместе 2018». На глазах зрителей 7 семейных пар будут бороться за главный приз – годовщину свадьбы в подарок. Шоу обещает быть грандиозным. За час до начала в фойе дворца организаторы устраивают настоящий праздник: фотографы и фотозоны, дегустации, прессволлы, музыкальное оформление и аниматоры. В это время участники будут уже волноваться за кулисами. Их ждет 4 основных конкурсных этапа: «Визитка», «Семейный герб», «Игра с залом» и творческое задание «Однажды...». Партнеры проекта приготовили множество подарков для зрителей. Вас ждет насыщенный праздник, сюрпризы, хорошее настроение и концертная программа. После конкурса организаторы приглашают всех зрителей продолжить праздник на after-party, которая пройдет в ресторан-клубе «TheX-club» в 22.00: конкурсы, дискотека, чествование победителей и много подарков.

Продюсером и идейным вдохновителем конкурса является ди⁠ректор Центра праздников «Мендельсон» Виктория Мендельсон, которой удалось собрать целую команду специалистов, готовящих пары к конкурсу: хореограф Алена Бондарь, режиссер Ольга Черкасова, фотограф Анна Бертман, видеограф Сергей Бертман, стилист Татьяна Изотова, психолог Анна Найдина. Профессионалы своего дела уже работают с семьями и готовят их к выходу на сцену.

Проект с удовольствием поддержали Генеральный партнер -группа компаний «СБЕРЗАЙМ», ВИП-партнеры: ООО"Сотрудник", фитнес-клуб "Апельсин",Торговый двор «Аникс», компания "Маккоффе",закусочная «Пирожки горячие» и множество партнеров, которые готовят подарки участникам.

Билеты можно приобрести в кассе ГДК или в Центре праздников «Мендельсон» по адресу Трофимова 4 (район боулинга) каждый день с 10.00 до 18.00.





Комментирование данной новости недоступно!

 

Copyright ©2024