27.04.2024
Режим работы группы компаний "Сотрудник" в праздничные дни
Служба техподдержки
(3854) 30-11-11
10.6 oC
 
 

Shop.DIGIBI Видеоконтроль Вебкамера Почта.DIGIBI
Информация
| Документы | Архив


Акция «Ничего лишнего!»


Выгодный тарифный план «Rate-299»***
Высокоскоростной Интернет до 100 Мбит в секунду всего за 299 рублей руб./мес.
Только интернет, телевидение на данном тарифном плане не предоставляется


Преимущества тарифа
• Стоимость тарифа не изменяется
• Без скрытых условий и платежей
• Высокая скорость по доступной цене


Условия проведения акции «Ничего лишнего!»:
- В акции принимают участие жители многоквартирных домов в г. Бийске
- Бесплатное подключение в течении 3 рабочих дней*
- В рамках акции «Ничего лишнего!» тарифный план «Rate-299» действует только для вновь подключившихся абонентов
- Абоненты расторгшие договор с ООО «Сотрудник», не принимают участие в акции «Ничего лишнего!» на протяжении шести месяцев с момента расторжения
- Абоненты, имеющие задолженность по договорам (активным и неактивным) с ООО "Сотрудник", не участвуют в акции «Ничего лишнего!»


* в случае возникновения обстоятельств, осложняющих подключение абонента, срок подключения увеличивается до 10 рабочих дней.


- Для действующих абонентов, имеющих активный договор с ООО «Сотрудник» доступен тарифный план «Rate-299-3». Для перехода на тарифный план «Rate-299-3»:**
1. Необходимо внести единовременный авансовый платеж 997рублей (оплачивается аванс за услугу доступа к сети Интернет период 3 месяца, сумма платежа составит 897 рублей и 100 рублей за услуги оформления документов при переходе с тарифа на тариф).
2. При досрочном расторжении договора или переходе на другой тарифный план (до окончания периода 3 месяца с момента перехода на тарифный план «Rate-299-3»), аванс внесённый абонентом за услугу доступа к сети Интернет списывается единовременно в момент перехода и не возвращается.
3. Перейти с тарифного плана «Rate-299-3» до окончания периода 3 месяца с момента перехода можно только на тарифные планы: Rate II, Rate III, Rate S (подробнее о тарифных планах на сайте www.digibi.ru).
4. По окончанию периода 3 месяца с момента перехода на тарифный план «Rate-299-3» происходит автоматическая смена тарифного плана на «Rate-299».

** компания сотрудник оставляет за собой право отказать физическому лицу в подключении или в переводе на акционный тарифный план, в рамках акции, без объяснения причины.

*** Тарифный план «Rate-299» является акционным. Условия Акционного тарифного плана действительны до 31.12.2018г. По истечении данного срока Оператор связи имеет право внести изменения в тарифный план. Вся информация размещается на сайте: www.digibi.ru в личном кабинете Абонента не менее чем за 10 дней до даты вступления в действие изменений.


Срок действия акции: с 01.04.2018г.  по 31.12.2023г.
 


Акция «Моё ТВ»

Лучшее предложение для тех, кому нужно только ТВ!
Тарифный план «Rate TV»* это цифровое IP ТВ всего за 200 руб./мес.

Подробнее по тел. 30-28-28 или в офисе продаж по адресу г. Бийск, ул. Социалистическая 1, офис № 9, с понедельника по пятницу, с 8:30 до 18:00.

Условия проведения акции:

  • В акции принимают участие жители многоквартирных домов в г. Бийске, за исключением студентов.
  • тарифный план «Rate TV» доступен только вновь подключившимся абонентам, при приобретении ТВ-приставки от ООО "Сотрудник". Если абонент расторг договор с ООО "Сотрудник" в этом случае, с момента расторжения договора должно пройти не менее трёх месяцев.

Бесплатное подключение в течение 3 рабочих дней**
Подключение осуществляется при наличии технической возможности.***

* Тарифный план «Rate TV» является акционным. Условия Акционного тарифного плана действительны до 31.12.2019г. По истечении данного срока Оператор связи имеет право внести изменения в тарифный план. Вся информация размещается на сайте: www.digibi.ru в личном кабинете Абонента не менее чем за 10 дней до даты вступления в действие изменений. Тарифный план «Rate TV» предполагает безлимитный доступ только к внутрисетевым ресурсам, без доступа к глобальной сети Интернет.
** в случае возникновения обстоятельств, осложняющих подключение абонента, срок подключения увеличивается до 10 рабочих дней.
*** компания сотрудник оставляет за собой право отказать физическому лицу в подключении или в переводе на акционный тарифный план, в рамках акции, без объяснения причины.

Срок действия акции: с 01.04.2019г. по 31.08.2023г.

 


 

Copyright ©2024